4/5:2 2/3-3:3/4 дробная черта 1/6-1/15

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:00
    0
    3:3/4=4/3

    Надеюсь что помогла
  2. 12 апреля, 23:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 4/5 : 2 2/3=0.3 =

    2) 3:3/4=4

    3) 2/3-4=3 1/3

    4) 1/6-1/15=1/10

    5) 3 1/3 : 1/10=33 1/3