Точка движения прямолинейной по закону s (t) = 3t²-2t+6 (м) В каком моменте времяни скорость точки будет равна 10 м/c

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:19
    0
    V (t) = S' (t) = 6t - 2

    V (t) = 10; 6t - 2 = 10

    6t = 12

    t = 2

    Ответ: 2.
  2. 11 мая, 01:16
    0
    v (t) = s' (t)

    v (t) = 3*2t - 2 = 6t - 2

    6t - 2 = 10

    6t = 12

    t = 2 (с)

    Ответ: в момент времени t = 2 c