В магазин мебели привезли 25 столов и 15 шкафов. Сколько всего мебели привезли а магазин?

Столы-25

Шкафы-15}?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:15
    0
    Необходимо просто сложить столы и шкафы

    25 + 15 = 40
  2. 14 мая, 02:31
    0
    25+15=40 (шт)

    Ответ: 40 шт.