Для библиотеки купили в 1 раз 9 шкафов а во второй раз 5 таких шкафов. в первый раз уплатили за шкафы 360 руб. чем во второй раз. сколько стоили все шкафы.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:14
    0
    1) 9-5=4

    2) 360/4=90

    3) (9+5) 90=1260