Для библиотеки купили в первый раз 9 шкафов во второй раз пять таких же шкафов в первый раз уплатили за шкафы на 360 руб. больше чем во второй раз Сколько стоили все шкафы

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:29
    0
    1) 9-5=4 шкафа

    2) 360/4=90 руб

    3) (9+5) 90=1260 руб

    Ответ: все шкафы стоили 1260 руб