В 1-й раз для библиотеки купили 9 шкафов, во 2-й раз купили 5 шкафов. В первый раз заплатили за шкафы на 3600 больше чем во второй. Сколько стоили все шкафы?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:11
    0
    (3600: (9-5)) Х (9+5) = 11700
  2. 17 декабря, 03:14
    0
    1) 9-5=4

    2) 3600/4=900

    3) (9+5) * 900=11700