Решите уравнение х-86=190

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:25
    0
    Решение:

    х-86=190

    х = 86+190

    х = 276

    Проверка:

    276 - 86 = 190

    190 = 190 - верно.

    Ответ: 276.
  2. 9 декабря, 07:29
    0
    х-86=190

    х=190+86

    х=276