Переведите дробь 1/8 в проценты и в десятичную дробь

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:24
    0
    1/8 = 125/1000,

    1/8 = (125/1000) * 100% = 12,5%,

    1/8 = (1*125) / (8*125) = 125/1000 = 0,125