Масса одного куска холвы 17 кг. а втопого на 8 кг меньше. найдите массу второго куска халвы

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:30
    0
    17-8=9 (кг) - масса второго куска

    Ответ: 9 кг
  2. 20 июля, 03:51
    0
    9 кг второго куска потому что надо 17-8 = 9 (кг) - второй кусок.

    Ответ: 9 кг.