Один кусок халвы весит 17 кг, второй кусок халвы на 8 кг меньше. Сколько килограммов весит второй кусок халвы?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:17
    0
    17-8=9 кг - весит второй кусок халвы
  2. 26 июля, 21:20
    0
    17-8=9 (кг)

    ответ: 9 кг