Решите.

5+5x+x^2 = x^2 - 6x + 5

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:10
    0
    X (x^2-6x+5) = 12 (x-5)

    x (x-5) (x-1) = 12 (x-5)

    x^2-x-12=0

    x=4, x = - 3, x=5