Расстояние между городами А и В равно 140 км. Расстояние между городами А и В на карте равно 7 см. Определите масштаб карты.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:00
    0
    7/140=7/140000000=1/2000000

    ответ 1/2000000