Кристьянин выкопал за 3 дня 600 ег картошки. в первые два дня, он собрал всего 400 кг. во второй и третий день - 446 кг. сколько кг картошки выкапывал крестьянин каждый день?

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:10
    0
    1) 600-400=200 (кг) - картошки выкопал за третий день; 2) 446-200=246 (кг) - картошки выкопал за второй день; 3) 400 - 246=154 (кг) - картошки выкопал за первый день. Ответ: 200 кг картошки выкопал за третий день, 246 кг картошки выкопал за второй день и 154 кг выкопал за первый день.