Крестянин выкопал за 3 дня 600 кг картошки. В первые 2 дня, он собрал всего 400 кг. Во второй и третий день - 446 кг. Сколько кг картошки выкапывал каждый день?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:06
    0
    1) 600-400=200 кг за 3 день

    2) 600-446=154 кг за 1 день

    3) 200+154=354 кг за 3 и 1 день

    4) 600-354=246 кг за 2 день

    Ответ 154,246,200

    ,