Крестьянин за три дня продал 600 кг картофеля.

В первый и второй день было продано в общей сложности 400 кг картофеля.

На второй и третий день он продал в общей сложности 446 кг.

Сколько килограммов картофеля продал крестьянин в каждый из трех дней?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:17
    0
    600-400=200-осталось (собственно продал на третий день)

    446-200=246-на второй день

    400-246=154 - на первый