найди число, если 9,11 его составляют 72

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:00
    0
    72 от9/11

    72:9*11=88 вроде так до?
  2. 29 марта, 05:12
    0
    9/11=72

    72/11*9=88

    просто очень