Груш 5 кг яблок в 3 раза больше чем яблок а апельсин на 25 кг больше яблок и груш сколько всего фруктов

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:15
    0
    1) 5*3=15 (кг) - яблок

    2) 15+5=20 (кг) - яблок и груш

    3) 20+25=45 (кг) - апельсинов

    4) 20+45=65 (кг) - всего

    Ответ: 65 кг