После того, как 14 швей сшили по 5 пододеяльников, осталось сшить еще 40 пододеяльников. Сколько всего пододеяльников нужно сшить швеи?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:30
    0
    14*5=70-сшили 5 швей

    70+40=110-ответ

    кажется так
  2. 27 октября, 14:49
    0
    (14*5) + 40=110 пододеяльник нужно сшить швеям