Найди периметр прямоугольника если его ширина 6 см, а площадь 54 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:02
    0
    Следовательно, если площадь прямоугольника это произведение двух его сторон, то 54 надо разделить на 6 и мы найдём 2 сторону=9, то 6 + 6+9+9=30
  2. 1 июня, 10:07
    0
    54:6=9 см длина 9*2+6*2=18+12=30