Расстояние за 5 секунд на расстоянии 1,7 км 1 На какое расстояние распространяется звуки за 2 секунды 2 через сколько секунд слышен шум грома на расстоянии 2,72 км

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:11
    0
    1) 1,7*2:5 = 0,68 (км) распространяется звук за 2 сек

    2) 2,72*5:1,7=8 (сек) распространится на 2,72 км