Найди значения выражения:

а) - (-25,6-14,4)

б) - (-25.6-14,4)

в) - (-14,4+25,6)

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:33
    0
    А) - (-25,6-14,4) = 25.6+14.4=40

    б) тоже самое ведь!

    в)

    - (-14,4+25,6) = 14.4-25.6 = - 11.2
  2. 21 февраля, 06:35
    0
    A) - (-25,6-14,4) = - (-40) = 40

    б) тоже самое

    в) - (-14,4+25,6) = - (11,2) = - 11,2