Как сделать уравнение дроби

1-x=17/25-5/25

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:38
    0
    Вроде так

    1-x=12/25

    -x=12/25:25/25

    x=-12/25

    x=-0.48
  2. 25 апреля, 15:20
    0
    2) 1-х=17/25-5/25

    25-25 х=12

    -25 х=-13

    х=13/25;