Звук распространяется за 5 с на расстояние 1,7 км 1) на какое расстоение распространяется звук за 2 с 2) через сколько секунд слышен шум грома на растоянии 2,72 км

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:00
    0
    1) 1,7*2:5 = 0,68 (км) распространяется звук за 2 сек

    2) 2,72*5:1,7=8 (сек) распространится на 2,72 км