Футболистам дали 150 шорт и 650 футболок. Нади наибольшее число игроков так чтобы каждому досталось поровну. Помогите у меня сейчас СОЧ.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:24
    0
    150 = 3*50; 650 = 13*50

    Наибольшее 50 игроков, каждый получает 3 шорт и 13 футболок.