Диаметр окружности равен 6,59 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:36
    0
    L=2πr r=d/2

    L=2πd/2=πd

    L=3,14·6,59=20,6926≈20,69 cм