решить уравнение 5 х-4 х+7=10 8 х-3=5 х+6

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:08
    0
    x = 10-7

    x = 3

    8x - 5x = 6 + 3

    3x = 9

    x = 3