Куртка стоит 1500 тг сколько она будет стоить после снижения цены на 20%

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:46
    0
    1500 тг - 100%

    х тг - 20%

    х=1500*20/100=300 тг - равна величина скидки

    1500-300=1200 тг - цена куртки после скидки