Куртка стоит 1500 тг Сколько будет стоить куртка после снижения цены на 20 процентов

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:54
    0
    1500*0,2=300 (р) уменьшется цена.

    1500-300=1200 (р) будет стоить.

    Ответ: 1200 рублей.