Найдите 1) 10% от 50; 2) 20% от 80 3) 25%от 160 4) 35%от 900 5) 24% от 500 6) 75% от 1000

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:05
    0
    1) 50/100 * 10 = 5

    2) 80/100 * 20 = 16

    3) 160/100 * 25 = 40

    4) 900/100 * 35 = 315

    5) 500/100 * 24 = 120

    6) 1000/100 * 75 = 750