В корзине 15 кг яблок а в ящике на 27 кг 500 г больше Сколько всего яблок В корзине и ящике вместе

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:24
    0
    15+27,500=42,500 (кг) 42,500+15=57,500 (кг) Ответ: 57,500 кг в корзине и в ящике
  2. 16 октября, 09:39
    0
    15 кг = 1500 г 27 кг=2700 г 1) 2700+500=3200 2) 3200+1500=4700