Помогите найти х

13,09+х: (20,7) = 60,53

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:42
    0
    13,08 + х/20,7 = 60,53

    х/20,7 = 60,53 - 13,09

    х/20,7 = 47,44

    х = 47,44 • 20,7

    х = 982,008