Длина прямоугольного участка земли 14 метров, а ширина на 2 метра меньше. Найдите периметр участка

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:45
    0
    Если длина 14, значит ширина будет 12 см 14-2=12

    значит P=14+14+12+12=28+24=52 м или 14 * 2 + 12*2 = 52 м

    Ответ: P = 52 метра
  2. 22 января, 10:46
    0
    Если длина 14, значит ширина 14-2=12

    Следовательно P=14+14+12+12=28+24=52 м

    Ответ 52 метра