Как будет отличаться вклад в банке через 3 года если банк будет начислять сложные проценты, а не простые. 1) начальная ставка 25000 руб, годовая 8%. 2) начальная ставка 18000 руб, годовая ставка 7%. Эти оба ответа округлые до сотни.

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:34
    0
    25000:100*8=2000 (руб)

    2000*2=4000 (руб) - за два года

    25000+4000 = (29000 руб) - банк начисляет простые проценты

    Вот так