Высота потолков в квартире 2 м50 см. высоташкафа 18 дм. антресоль ниже шкафа на 90 см. можно ли разместить шкаф с антресолью в этой квартире?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:44
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    180 - 90 = 90 см высота антресоли

    180 + 90 = 270 см высота шкафа с антресолью

    270 - 250 = 20 см

    Ответ: нельзя