Помогите решить уровнения 137 - (359-B) = 134 (99-x) - 48=37 (620+B) - 218=501

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:13
    0
    137 - (359-В) = 134

    359-В=137-134

    359-В=3

    В=359-3

    В=356

    (99-х) - 48=37

    99-х=48+37

    99-х=85

    х=99-85

    х=14

    (620+В) - 218=501

    620+В=218+501

    620+В=719

    В=719-620

    В=99