Длина стороны квадрата равна 6 дм. Вычесли приметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:37
    0
    P=a*a

    P=6*6=12 (Д)

    Ответ:P=12 д
  2. 15 сентября, 21:31
    0
    Все стороны у квадрата равны 6 дм*4=24 дм

    Периметр у квадрата