Начерти прямоугольник и вычесли его приметр если длина равна 10 см а ширина равна половине его длины

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:25
    0
    P = 2 (a+b)

    a = 10 см

    b = 10/2 = 5 см

    P = 2 (10+5) = 30 см

    думаю начертишь сама