Задать вопрос
5 марта, 04:21

2 класс Реши задачи, записывая решение выражением. а) В дороге дети решили 9 головоломок, 12 уравнений и 6 задач. Сколько всего заданий выполнили дети?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:59
    0
    9+12+6 = 27 (з) - выполнили дети

    Ответ: 27 заданий выполнили дети
  2. 5 марта, 05:12
    0
    Решение:

    9 + (12+6) = 27

    Вот такой ответ задачи.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2 класс Реши задачи, записывая решение выражением. а) В дороге дети решили 9 головоломок, 12 уравнений и 6 задач. Сколько всего заданий ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Реши задачи, записывая решение выражением 1. дороге дети решили 9 головоломок 12 уравнений и 6 задач Сколько всего заданий выполнили дети? 2. В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой.
Ответы (1)
Реши задачи, записывая решение выражением. а) в дороге дети решили 9 головоломок, 12 уравнений и 6 задач. Сколько всего заданий выполнили дети? б) в математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой.
Ответы (2)
Помогите решть задачи, записывая решения выражением а) В дороге дети решили 9 головоломок, 12 уровнений и 6 задач. Колько всего заданий выполнили дети? б) В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой.
Ответы (1)
Реши задачи записывая решение выражением. а) в дороге дети решили 9 головомолок, 12 уравнений и 6 задач. сколько всего заданий выполнили дети? б) В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой.
Ответы (1)
В нашем классе есть любители задач, и любители головоломок. Но треть любителей задаче любит головоломки, а четверть любителей головоломок не любит задачи. Кого у нас больше: любителей задач, или любителей головоломок?
Ответы (2)