2 класс Реши задачи, записывая решение выражением. а) В дороге дети решили 9 головоломок, 12 уравнений и 6 задач. Сколько всего заданий выполнили дети?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:33
    0
    Решение:

    9 + (12+6) = 27

    Вот такой ответ задачи.
  2. 20 января, 23:47
    0
    9+12+6 = 27 (з) - выполнили дети

    Ответ: 27 заданий выполнили дети