Найти дифференциал функции f (x) = - 5cos^-5 (2x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:08
    0
    df=-5 * (-5) (cos (2x-1)) ^ (-6) * (cos (2x-1)) 'dx=25 (cos (2x-1)) ^ (-6) * (-sin (2x-1)) * (2x-1) 'dx=-25 (cos (2x-1)) ^ (-6) * sin (2x-1) * 2dx=-50 (cos (2x-1)) ^ (-6) * sin (2x-1) dx