в доме 95 квартире 3 квартиры продали, но а 15 квартир в ремонте. сколько жилых квартир осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:25
    0
    95 квартир осталось таки есть их же не убрали
  2. 3 июля, 10:52
    0
    95-15=80 (к) не в ремонте

    80-3=77 (к) жилых