Задачи у анаконды 30 детенышей, а у тигрового питона на 30 больше. сколько детенышей у тигров питона? 2 задача. масса первого искуственого спутника земли 83 кг, а масса второго искуственого спутника на 425 кг больше. какова масса второго искуственого спутника земли?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:48
    0
    1. 30+30 = 60 (у тигрового питона).

    2. 83+425 = 508 (масса 2 го спутника)