У анаконды 30 детенышей, а у тигрового питона-на 30 больше. Сколько детенышей у тигрового питона?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:19
    0
    Краткая запись:

    Аконда-30 дет.

    Питон-? Дет.; на 30 дет. Больше чем у аконды.

    Решение:

    1) 30 + 30 = 60 (дет.) - у питона.

    Ответ: у питона 60 детёнышей.
  2. 3 сентября, 22:42
    0
    60 питонов (30+30) = 60