1) вероятность того, что стрелок при одном выстреле попадает в цель, равна 0,8. Найти вероятность того, что из четырёх произведённых выстрелов два дали попадание.

2) имеются 2 урны. В первой содержится 3 белых и 4 чёрных шара, во второй 7 белых и 3 чёрных шара. Из каждой урны вынимают по одному шару. С какой вероятностью среди вынутых шаров будут белый и чёрный

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:48
    0
    2) 3+4=7

    7+3=10

    7-1=6

    10-1=9

    потому что в первой урне осталось 6

    а во второй 9

    эти цифры не совпадают ни с первой ни с второй урной