Найдите корень уровнения х: (-3) - 20,1=-21,9

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:41
    0
    x: (-3) - 20,1=-21,9

    x: (-3) = - 21,9+20,1

    x: (-3) = - 1,8

    x=-1,8 * (-3)

    x=5,4

    Проверяем

    5,4: (-3) - 20,1=-1,8-20,1=-21,9

    Ответ:x=5,4.