Решить рациональным способом 3,4*2,6+5,3*0,7+5,3*0,7+5,3*1,9

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:24
    0
    5,3 * (0,7+0,7+1,9) + 3,4*2,6=2,66*5,3+3,4*2,6=26,33