От полудня до настоящей минуты прошло тринадцать сорок восьмых (дробь) суток. Который теперь час? Ответ пишите решением.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:09
    0
    24*13/48=13/2=6,5 ч

    12+6,5=18,5

    Ответ: 18:30