От полудня до настоящей минуты прошло 13 сорок восьмых суток. Который теперь час?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:37
    0
    в сутках 24 часа

    13/48 от суток - - - это 13*24/48 часов = 13/2 часов = 6 часов 30 мин

    к полудню + 6 часов 30 мин = 12 часов + 6 часов 30 мин = 18 часов 30 мин (половина седьмого вечера)