Машина врезалась в 12:00 и прибыла в город 17:00 за это время она прошла 200 километров через час в машину и уехал обратно увеличить скорость 60 километров час успеет ли она вернуться в село к

21:00

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:03
    0
    1) 17-12=5 часов туда он ехал 2) 200:5=40 км/ч с такой скорость он ехал туда 3) 40+60=100 км/ч ч такой скоростью он ехал обратно 4) 200:100=2 часа он должен ехать обратно 5) 17+2=19 Ответ: автомобиль успеет приехать до 19:00