Решение задачи: От полудня до настоящей минуты прошло тринадцать сорок восьмых суток. Который теперь час?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:52
    0
    Не уверена, но (30/48) * 24=15, значит 12+15 = (12+12) + 3 сейчас 3 часа ночи следующего дня