Решить удобным способом 359+477 - (977-324+359) =

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:20
    0
    - (+a) = - a

    - (-a) = + a

    359 + 477 - (977 - 324 + 359) = (359 - 359) + (477 - 977) + 324 = - 500 + 324 = - 176